Сайт обо всем

Главная Знаки Зодиака Символика цвета

Цвета и Знаки Зодиака. Овен-Рак.

  1. Овен. Красно-алый – создает состояние активности и возбуждения, смелсти и агрессии, радости и прямоты, это импульс энергии, жар. Красный – самый яркий хроматический цвет, будоражащий физически, мужественный, волевой и грубый, жизнеутверждающий, холерически-раздражающий, кричащий. во времени он воспринимается как настоящий.

Красный цвет наиболее ярок при дневном свете, но менее других цветов различим в сумерках (на тихий и таинственный ночной мир его власть не распространяется). Этому цвету соответствует активная форма треугольника, а красная поверхность делает любой предмет динамически заостренным. Характер этого цвета бесспорно демонстрирует огненный образ ОВНА, его планеты МАРС и качества 1-го дома.

  1. Телец. Желто-зеленый (салатный) – раскрепощает и обновляет чувства, обвораживает мягкостью и спокойствием, создает впечатление природной естественности, эмоциональное удовлетворение и умиротворение, спокойную радость и задушевность, бережность, обаяние. Зеленый – это женский цвет пассивности и покоя, защищающий и осторожный, расслабленный и малоподвижный, цвет природной мудрости, вечной жизни и надежды, отражающий себя в инертной и гармоничной форме широкого овала. образ этого цвета хорошо описывает природный характер ТЕЛЬЦА и его покровительницы ВЕНЕРЫ, а также свойства 2-го дома.
  1. Близнецы. Ярко-желтый (оранжево-желтый) – расковывает, настраивает на контакт, раскрытие, взаимодействие, интенсивный поиск и живость. Желтый – самый открытый, юный, веселый и легкий цвет, устремленный к новому и современному. он общительный и беспокойный, быстрый и эксцентричный, разрушающий ограничения, вырывающийся из любой формы, сокращающий расстояние и приближающий предметы: будучи окрашены в него, объекты хорошо отражаются и включают наше внимание. Желтый цвет можно сопоставить с разлетающейся в стороны, но самоуверенной формой шестиконечной звезды. Броский характер этого цвета ярче всего проявлен в психотипе контактного знака БЛИЗНЕЦОВ, планете МЕРКУРИЙ и 3-м доме – сфере близких и открытый контактов.
  1. Рак. Бледно-изумрудный (бирюзово-зеленый), который на востоке называют «лунный» — цвет восприимчивости и интуиции, отстраненности и изолированности, внутренней эмоциональности, влажности и переменчивости, идеальной женственности. Этот оттенок зеленого, по сравнению с зеленым цветом Тельца, более утонченный и холодный, податливый, но скрытный и эмоционально неустойчивый, грустный, внутренне подвижный, внешне инертный, странный и мечтательный. Он передает чувство уязвимости и опасения, при сумеречном освещении светлеет и начинает светиться, а при дневном – тускнеет и темнеет. Имеет женственную форму удлиненного овала. Воздействие этого цвета резонирует с чертами характера РАКА, планеты вечной женственности – ЛУНЫ и внутренней нежностью 4-го дома.

__

Однако в независимости от знака зодиака всем вебмастерам иногда нужно быстро проиндексировать сайт. И не важно какого цвета дизайн или буковки на сайте, потому что индексация зависит от других факторов.

Предыдущая запись:


Следующая запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так жеclose