Сайт обо всем

Главная Мысли

О политике

Последнее время в России нагнетается политическая обстановка. Чиновники уже пилят не скрываясь и отказываются вообще что-то делать для людей, судьи сажают без суда, национальный вопрос встает особо остро да еще и при этом 400 миллиардов дотаций в Кавказ из нашего кармана, терракт до которого никому нет дела.
Считать что власть не видит что твориться в стране уже невозможно. Тогда в чем же смысл всего этого?
Почему власть враждебна своему народу?

На секундочку вспомним что Россия самая богатая страна. Куча земли (хотя и с перманентной зимой), природные ресурсы и всё такое. При всем при этом в стране всего 142 миллиона человек. По плотности мы на 180 месте.

Вкусный кусочек, правда? Очевидно что обычной войной в век ядерного оружия его не заполучить. Иначе все потеряет смысл. Кому нужна отравленные земля и вода? Поэтому надо просто выпилить население. А кто не хочет выпиливаться, тот сам свалит.
Однако никакой внешней агрессии не видно уже ни один год, наоборот нашей стране даже как бы дали понять что мы крутые перцы. Конфликт с ПРО, полет стратегических бомбардировщиков, война в Грузии.
Все спокойно Россия, расслабься, у тебя нет внешнего врага, спи спокойно, не вздумай становиться сильной.

И впрямь зачем кому то суетиться когда народ в России привык к трем вещам: бухать, терпеть, подчиняться. Да еще и власть поддерживает идеи геноцида, смотря на русских как.. ну вы поняли.

Система образования отбивает желание к дальнейшему самообразованию.
Армия отбивает желание к сопротивлению.
Налоговая система просто отбивает у нас больше половины дохода. (подоходный+ЕСН+НДС)
Армия бюрократов и чиновников продолжает расти, не смотря на то что население падает.
Покупательная способность денег падает, несмотря на то что формально зарплата как бы подрастает.
Безнаказанность преступлений против обычного русского человека на всех уровнях. От бытового до государственного.

Как быть?
Варианта два.
1. Съебатьизрф. Если русский человек сможет интегрироваться в другой стране, то значит и выпиливать его не надо.
2. Бороться.
Бороться? О-хо-хо. Не в нашей стране. Гайки закручивают с каждым годом все сильнее. Значительная часть людей осуждает действия на манежке и 31 стратегию. Пьянство как было нормой так и остается. Трезвенников очень мало, да и на тех смотрят как на идиотов. Милиция, ОМОН, вроде русски люди, а туда же. И много-много примеров еще.

Я живу не в Москве, к счастью, но даже мой город, который на фоне всех этих питерских и московских проблем смотрится в разы выгодней, сделал из меня мизантропа. И это не смотря на повышенную пассионарность.

Проблема России в том что народ эм-м-м… быдло. Поэтому начинать надо в первую очередь с себя. Не бояться дать сдачи, когда на улице гопник пресует. Не пить и агитировать друзей к этому. Зарабатывать хорошие деньги (да-да-да), выполняя честную работу, чтобы обеспечивать себя, жену, детей, родителей, если они просрали молодость и ничего не успели заработать. Не бояться требовать своё, не бояться защищать. Служить примером для других. Объединяться, чтобы в случае проблем помогать друг другу. С себя начинать. С себя.

Предыдущая запись:


Следующая запись:

Один комментарий “О политике
  • YUKI:

    я живу в москве и то не такой мизантроп как ты:)))))
    какая то плосковатая статья ИМХО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так жеclose