Сайт обо всем

Главная Планеты

Звезда Магов

Люди Земли живут в мире, где все имеет свой конец и свое начало. За ночью следует день, за летом – осень, за воскресеньем – понедельник. Время делится на периоды, которые сменяют друг друга помимо нашей воли, но согласно законам Звезды Магов. Еще эту звезду называют Звездой Времени, т. к. все жесткие неизменные ритмы времени работают по законам этой Звезды.

Цифра 7 в нумерологии в динамическом солярном ряду связана с планетой Сатурн, одна из функций Сатурна – установление системы измерений, относительно которой можно отнести все вокруг. Во времени это – минуты, часы, дни, месяцы, годы, различные календари. В Авесте Сатурн – это Кейван, повелитель Времени и ушедшего Золотого Века, когда мир был совершенен, прост и все подчинялось незыблемым законам. Именно Сатурн, последняя видимая с Земли невооруженным глазом планета нашей Солнечной Системы. Солнце и пять ближних к нему планет, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, а также Луна, оказывают на жизнь людей наибольшее влияние. Эту «семерку» называют септенером. Отдаленные планеты Солнечной системы (Уран, Нептун, Плутон) влияют уже на целые поколения людей и дублируют на более высоком уровне функции ближних планет.

Система Звезды Магов не искусственная. Она основана на механике нашей солнечной системы и связана со скоростью движения по своим орбитам планет солнечной системы.

Планета Т полного оборота по кругу

Зодиака

Сатурн 29.5 земных лет
Юпитер 11.86 лет
Марс 2.5 года
Солнце 365.25 суток
Венера 225 дней
Меркурий 88 суток
Луна 29.5 суток

Согласно закону Звезды Магов разные периоды в возрасте человека и годы жизни человека связаны с влиянием разных планет этой «семерки». Планеты Звезды Магов управляют также и часами дня, и днями недели, и годами календаря.

Предыдущая запись:


Следующая запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так жеclose