Сайт обо всем

Главная Отношения и дети

Как предложить девушке встречаться?

Для многих молодых людей вопрос о том, как предложить встречаться любимой девушке, действительно очень значимый. На его карту бросается все – мечты, надежды, ожидания… А в решительный миг остается только одно – или да, или нет, либо пан – либо пропал. Поэтому первое, что можно посоветовать парню в такой ситуации – это не торопиться, а точнее не обратиться к девушке со своим предложением не вовремя.

Согласитесь, если вы подойдете к девушке с бухты-барахты и предложите «давай встречаться», хотя вы всего-то виделись один-два раза в компании, в ответ она, скорее всего, покрутит пальцем у виска и даст от ворот поворот. Так что, прежде чем делать решительные шаги, дайте ей возможность узнать вас как человека. Проявите к ней внимание и заботу, поддерживайте ее в любых начинаниях и обязательно продемонстрируйте, что понимаете ее как никто другой.

После того как контакт налажен, скорее всего, она сама уже будет догадываться о ваших чувствах. Если общение с вами по-прежнему доставляет ей удовольствие, с 99-процентной вероятностью можно рассчитывать на то, что она с радостью согласится встречаться с вами. На этом этапе можно пригласить девушку на первое свидание. Место встречи выбирайте, ориентируясь на ее вкусы и склад характера – это может быть чашечка кофе в романтичной кофейне, прогулка по парку, поход в кино или парк аттракционов. На свидании также не стоит торопиться и в первую же минуту раскрывать свои намерения. Пусть она получит удовольствие от приятного времяпрепровождения и почувствует, как это – проводить время только с вами вдвоем. А вот когда свидание будет подходить к завершению, вполне уместно будет поведать своей избраннице, что вы хотите с ней встречаться.

Наверняка вам сейчас кажется, что если сказать девушке нечто необыкновенно оригинальное, то это в разы повысит шансы на успех. На самом деле вы дали ей возможность узнать себя и сделать выводы, поэтому вашу судьбу она, скорее всего, уже решила. И если это решение положительное, некоторая ваша неловкость в признании не отпугнет ее, а, наоборот, только тронет. Она поймет, что очень важна для вас, раз вы так волнуетесь. А вот что ее действительно напугает, так это излишний пафос и ненатуральность, поэтому просто расскажите ей искренне о том, что чувствуете, будьте самим собой в своих словах, и она наверняка согласится стать вашей девушкой.

Ну, а если перспектива сделать официальное признание пугает вас настолько, что вы никак не решитесь на этот шаг, вам полезно будет узнать один секрет. Спросите у любой девушки, которая встречалась не с одним парнем, помнит ли она, чтобы МЧ предложил ей начать встречаться? Наверняка она ответит вам – нет. Потому что обычно это происходит само собой. Вы начинаете общаться, потом идете на первое свидание, первое свидание плавно перетекает во второе, потом случается первый поцелуй и – вуаля! – вот вы и парень с девушкой!

Источник картинки: vkontakte.ru 

Предыдущая запись:


Следующая запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так жеclose