Сайт обо всем

Главная Поверья

К чему снятся тараканы?

Никто не любит тараканов, кроме эпатажных личностей, которые покупают за огромные деньги экзотических африканских насекомых. Хотя, в этом случае, речь скорее идет не о любви к насекомым, а о склонности шокировать и эпатировать публику. Но вот ведь загадка сознания (или подсознания), снятся людям тараканы в единственном и множественном числе во всех ипостасях очень часто. Логично предположить, что ничего хорошего такой сон не предвещает. Ан нет! В некоторых сонниках таракан очень даже благоприятный знак!

Эзотерический сонник
Таракан в единственном числе предвещает в скором времени покупки, приобретения. Много тараканов – соответственно, сулят достаток и довольство. Но если насекомых целые полчища, просто кишмя кишат – это значит, что вы шопоголик, надо прекратить покупать и более того – пора избавляться от ненужных вещей. Если тараканы во сне имеют странный, необычный вид (например, они розовые и в зелененьких ботиночках) – надо проверить квартиру на наличие повышенного радиационного фона. Ежели таковой не обнаружится, значит, причина в другом: в доме есть вещи с отрицательной энергетикой, и от них надо избавиться!

Сонник Эзопа
Гласит примерно то же, что и эзотерический сонник: таракан во сне (обычный) – к прибыли и хорошим новостям. Поймать таракана на столе – к достойному вознаграждению за трудолюбие. Если таракан во сне свалился на вас (на волосы, запазуху – не имеет значения) – к исполнению заветного желания. Эзоп считал, что в зависимости от цвета таракана значение сна меняется:
— черный: влиятельные люди замышляют козни!
— белый: обман, мошенничество, подлог.

Сонник Кананита: таракан во сне – к веселью и радости!

Современный сонник
Тараканья особь особо крупных размеров во сне означает, что в жизни вас что-то очень серьезно тревожит. Но тревоги напрасны и не обоснованы. Большое количество тараканов – к обязанностям; если вы пытаетесь во сне избавиться от них, но тараканов становится еще больше – значит, хлопот в жизни прибавится, но они будут во благо. Если во сне вы входите в темное помещение, полное тараканов, которые начинают разбегаться при включении света – это не очень хорошо. Скорее всего, вы предаетесь сомнительным удовольствиям, потакаете собственным порокам. Пора прекратить все эти развлечения, пока они не навредили вам.

Сонник Лонго
Сонник Лонго можно порекомендовать закоренелым пессимистам; у него всегда все плохо. А если уж вам приснился таракан – то все. Готовьтесь к худшему. Увидеть одно насекомое означает, что вы занимаетесь чем угодно, но не тем, чем надо. Стадо тараканов во сне выдает, что наяву вас «жаба душит» — вы страшно боитесь лишиться того, что было нажито непосильным трудом. Лонго советует такой сон толковать как руководство к действию: кончайте бояться и начинайте жить в свое удовольствие, пока разум не помутился; после этого вам уже точно не понадобятся никакие дачи-машины-квартиры-бриллианты.

Для оптимистов, которые выбирают более позитивные сонники, не лишнее будет знать: толкование сна о тараканах по Лонго совпадает на 75%, Современный сонник точен на 62%, а сонники, Кананита, Эзопа и Эзотерический – только на 50%. Вот и повод задуматься…

Источник картинки: truedream.ru

Предыдущая запись:


Следующая запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так жеclose