Сайт обо всем

Главная Интересные статьи

Увеличение уровня энергии. Как держать тело в тонусе.

Часто бывает такое, что не хватает сил на что-то.  Но вот несколько действенных способов, которые помогут вам повысить уровень энергии, повысить вашу производительность.

Ешьте здоровую пищу

Выясните, в каких видах продуктов ваше тело больше всего нуждается. Продумайте ваш рацион.

Ежедневные упражнения

Для начала можно просто делать зарядку. Возьмите себе это за привычку и делайте упражнения каждый день. (О том как привить привычку можно прочитать тут). Эффект вы увидите не сразу, поэтому упражнения, которые вы делаете, должны быть интересными для вас. Ну а если какое-то упражнение вам наскучило, сменить его на новое.

Высыпайтесь

Сон жизненно важен для тела, также он помогает снизить уровень стресса. Определите, сколько вам нужно времени, чтобы выспаться. Убедитесь, что место где вы спите, удобно для вас.

Определите, что для вас важно

Определитесь, что важно для вас и научитесь отказываться от того, что вам не нужно. Сосредоточьтесь только на ваших текущих приоритетах. В соответствии со своими целями распоряжайтесь своим временем.

Используйте позитивное мышление

Негативные мысли и беспокойства высасывают из вас энергию. Силой мысли можно создать вашу собственную реальность, ваше мироощущение. Во всем ищите плюсы. В любой проблеме есть что-то полезное: из каждой вы получаете определенный урок.

Общение с жизнерадостными людьми тоже будет полезно.

Запишите ваши цели

Зафиксируйте ваши цели и желания в письменном виде. Распишите их как можно подробнее: в вашем списке должно быть обозначено, что и когда нужно сделать для получения результата. Держите этот список все время перед глазами.

Не держите эмоции в себе

Смейтесь, плачьте, кричите. Делайте, что хотите(в пределах разумного конечно:)). Но не задерживайте эмоции в себе.

Снимите напряжение

В нашем теле постоянно большое количество беспокойства и напряжение. Найдите время, чтобы избавиться от него: посещайте лечебные процедуры. Дайте вашему телу расслабиться. Это важная мера для восстановления баланса и увеличения уровня энергии.

Делайте, а не мечтайте

Когда-нибудь хотели что-то сделать, но не решались? Хватит мечтать об этом, пора начать действовать. Энергию, которую вы тратите на мечты, можно использовать для воплощение ее в жизнь.

Используйте эти простые шаги в своей повседневной жизни. Это не только поможет вам избавиться от всей вашей отрицательной энергии, но и, надеюсь, увеличит ваш запас энергии.

Предыдущая запись:


Следующая запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так жеclose