Сайт обо всем

Главная Поверья

Как вызвать духа любви

Как вызвать духа любвиВы верите в духов? Я тоже не особо. Однако случается ситуация, когда ответ на волнующий до безумия вопрос другим способом получить нельзя. ЛЮБИТ ИЛИ НЕТ?! «Подруги не в курсе, да и вообще, нечего им знать, КАК он мне нравится, а то насмешек не оберешься. С Его друзьями я не знакома. А была бы знакома — все равно постеснялась бы спросить о его отношении ко мне. Не с мамой же советоваться? Она только и знает, что переживать за меня…». Еще хуже, когда парень старше. Тут и предлог для встречи не каждый раз можно изобрести, что уж говорить о сборе информации. Придется звать на помощь таинственный мир!

Как вызвать духа любви и что конкретно для этого нужно

  1. Хорошее настроение и уверенность в успехе. А как по-другому? Вы ведь слышали о силе притяжения? К унылой девушке наверняка притянется какой-нибудь вредный дух-антисоветчик и наговорит всякой ерунды!
  2. Во многих ритуалах говорится о необходимости жертвы, а иногда даже кровавой. Ни в коем случае! Дух любви — нежнейшее, трепетное, эфирное создание. Он любит свет, тепло, покой и умиротворенность. Поставьте на стол три букета ромашек (в каждой вазочке должно быть по семь цветков). Еще один цветок вы сделаете сами. Это и будет ритуальный круг для вызова:Как вызвать духа любвиа) Из плотного белого картона вырежьте кружок-сердцевинку диаметром 3 см. К ней приклейте лепестки, изготовленные из того же картона (длина — 7 см., ширина по центру — 3 см.). Предварительно на лепестках напишите красивым почерком: «Любит», «Да», «Нет», «Скоро», «Возможно», «Спросить завтра», «Посоветоваться с подругой». Список этот можно дополнить самостоятельно, и даже добавить в него несколько важных для вас имен.

    б) Теперь возьмите толстую белую нитку (30 см.), завяжите на одном ее кончике плотный узелок, и протяните с помощью иглы через серединку сердцевины и лепестки получившегося цветка. Ваша ромашка должна повиснуть на узелке. Получилось? Теперь можно приступать!

  3. Включите тихонько приятную, романтическую музыку, расслабьтесь. Улыбнитесь загадочно. Ведь вы приступаете к таинству! Почувствуйте себя прелестной Венерой, к которой спешит ее Амур. Сосредоточьтесь на вопросе, который волнует вас больше всего. Заклинания тут не нужны. Ведь вы же знаете: Любовь — это ртуть. Или игривый солнечный зайчик. Можно удержать на ладони, но не в кулаке. А заклинания всегда направлены на то, чтобы ЗАСТАВИТЬ. Не пугайте ими нежного духа любви! Лучше шепотом попросите его ответить на ваш вопрос. И слегка раскрутите ромашку. На лепестке, направленном на вас, можно будет прочесть ответ.

Перед тем, как вызвать духа любви, подумайте хорошенько. Если вы искренне любите, он непременно придет и поможет вам, прочитав ваши мысли. Если же просто играете, может и наказать.

Если все же дух сказал вам, что парень к вам равнодушен, не отчаивайтесь. Ведь есть способы понравиться парню, которому не нравишься. Что для этого нужно? Читай об этом здесь.

Как вызвать духа любвиНюанс: небесные советчики — это, конечно, хорошо. Однако парень-то из плоти и крови, разговариваете вы на одном языке, и наверняка он находится неподалеку. Может быть, даже учится с вами в одном классе, на худой конец — в параллельном. А значит, пока небеса «размышляют», стоит приложить немножко личных усилий, — наверняка девичьи секреты сработают быстрее. Да и будет, чем занять себя в ожидании. Просмотрите статью «Как понравиться парню в школе/любом другом учебном заведении?», — там можно найти несколько ОЧЕНЬ действенных советов! И непременно возьмите на вооружение следующие приемы:

  • Взгляд скромницы Ди. Принцесса Диана, признанная самой привлекательной девушкой в мире, смотрела на собеседника снизу вверх, чуть склонив голову к плечу, выразительно трепеща полуопущенными ресницами.
  • Поза кинодивы. Потренируйтесь стоять, слегка уперев руку в бок. Следите, чтобы поза не была вызывающей! Правильно выполненная, она прямо-таки провоцирует парня обнять вас за талию.
  • Улыбайтесь! Парни опасаются строгих девушек. Будьте проще. Всем своим видом демонстрируйте, как вам интересно с ним разговаривать, какой он умный, юморной и замечательный.
  • Следите за своим голосом. Пусть он будет негромким и приятным. А смех должен отличаться от громкого «ржания», — последнее, может, и привлечет внимание, но не то, которого вам хотелось бы.

Правда, несложно? Отрепетировав эти приемы, можно быть уверенной: вам не придется больше думать о том, как вызвать духа любви. Знаете, почему? Да потому, что ваша любовь будет с вами! Ровно столько, сколько вы сами этого захотите.

Удачи!

Предыдущая запись:


Следующая запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так жеclose