Сайт обо всем

Главная Отношения и дети

Что больше всего любят женщины?

Наверняка большинство мужчин на Земле не раз задумывалось над тем, что больше всего любят женщины и что они хотят от жизни. Женская природа всегда была непредсказуемой, а наше время не исключение. В доказательство этому можно привести массу примеров, но думаю читатель и сам вспомнит их немало.

Однако если не углубляться во всякие тонкости и не воспринимать женщин как представительниц другой планеты, а только представить, что они тоже люди, со своим духовным миром и потребностями, то кое-что общее можно понять. Не нужно на вопрос «Что больше всего любят женщины?» отвечать «Деньги», «Толстый кошелек» и т.д, как сейчас это делают многие мужчины. Те, кто так считают, вряд ли сами до конца понимают, чего они сами хотят или просто им попадались такие девушки. Часто распространенная ошибка сильного пола заключается в том, что они категорически осуждают всех девушек после неудачного опыта отношений с одной или несколькими. Впрочем, женщины этим тоже страдают.

Возможно, вас не удивит, что любая женщина любит, когда ей дарят внимание, ласку, делают осознанные комплименты. Но это так и XXI век в этом плане ничего не изменил, поменялось только наше восприятие в связи со многими глобальными изменениями в мире. Девушки всегда в душе хотят любви, романтики, нестандартных поступков от мужчин, они любят, когда их веселят, водят по ресторанам, дарят цветы и т.д. Банально? А что вы хотели еще? В душе женщина всегда оставалась женщиной, и хотя внешний мир диктует свои условия, но внутри ничего не поменялось.

Несмотря на то что автор этой статьи – представитель мужского пола, но он вовсе не считает, что женщина сейчас старается выйти замуж за первого попавшегося богатого мужчину. У большинства девушек с головой на плечах желания вполне адекватные: найти себе надежного «спутника» жизни, который в добавок к этому не будет забывать про романтику в отношениях . Вспомните, парни, когда вы, например, пели серенаду под окном? Некоторые скажут, что это старомодно, но поставьте себя на место девушки, которая в глубине души хотя бы мечтала, когда ее любимый человек совершит подобный поступок.

Отметим, что так называемую «брутальность» девушки любят тоже, но в ограниченном количестве, если можно так выразиться. Небольшая грубость никогда не помешает. Женщины иногда любят чувствовать себя беззащитными, покорными. Попробуйте сказать мягко, но с долей мужского превосходства своей любимой девушке «Ты моя, я тебя никому не отдам». Или «Я тебя никуда не отпущу», крепко взять в объятия и поцеловать.

Задавать вопрос «Что больше всего любят женщины?», думается нам, стоит тогда, когда мужчины определятся, что они могут дать им. Такие вопросы часто возникают от неуверенности прежде всего в себе. А когда есть любимая девушка, то лучше всего спросить: «Чего же хочет именно она? Чем хорошим ее можно удивить?». И если вы, парни, найдете самостоятельно ответы на эти вопросы, то вы всегда будете любимы по-настоящему.

Источник картинки: pikabu.ru

Предыдущая запись:


Следующая запись:

Один комментарий “Что больше всего любят женщины?
  • Борис:

    Вопрос представлен однобоко, не раскрыт, излишне романтизирован. Автор вводит читателей в заблуждение представляя один из жизненных этапов женщины. Изменения социального статуса, колектива на работе, состояния здоровья членов семьи или родственников очень часто оказывают огромное влияние. Женщина меняется. Начинают преобладать меркантильные интересы. О любви до гроба может рассказывать только неисправимый романтик, которого постоянно макет в … жизнь. Не вводите в заблуждение мужскую часть населения. Апогей такого перерождения, теща. Обретая этот статус, женщина начинает ценить мужчин исключительно по их способности зарабатывать, извлекать материальные блага. Изменяется отношение к мужу. Оно становит я холодным, пренебрежительным, уничижительным.
    Статья дезинформирует мужчин, но может быть хорошо принята женщинами т.к. тщательно скрывает, то негативное, что природа с рождения заложила в женщину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так жеclose