Сайт обо всем

Главная Бытовые вопросы

О чем поговорить с девушкой?

Ты подошёл к объекту своей симпатии, сказал «привет», она повернула голову и с притворным недоумением в цепко-изучающем взгляде красивенных глаз смотрит на тебя. Ждёт, что ты скажешь дальше. И от первых двух-трёх минут беседы зависит, будете ли вы вместе. Ответственная задача… как не оплошать и произвести нужное впечатление? Начнём с общей стратегии. Держись достойно и уверено: девчонки умиляются на скулящих щеночков, но терпеть не могут, когда так ведут себя мужчины. Потому если дашь ей понять, что боишься быть изгнанным с позором за первую неудачную фразу, то – да-да, будешь изгнан. Никакого заискивания – помнишь, как в старом фильме: «Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять?». Только не воспринимай буквально – кого девушки терпеть не могут ещё более люто чем робких юнцов, так это прожженных циников.

Любой мастер художественного флирта (к коим себя самоуверенно причисляет и автор) тебе подтвердит: даже если конечная цель знакомства – приятно проведённое время наедине, игра должна быть изящной, без единого оттенка грубости и вульгарщины. Когда ты смотришь на девушку, которая тебе нравится, ты думаешь о том, какова она в постели. В ряде случаев, мысли самой девушки в этот момент протекают примерно в той же плоскости. Вы оба знаете, чем закончится сегодняшний вечер – но упаси тебя все человеческие боги сказать ей об этом вслух! Обидится, отвесит пощёчину и уйдёт – и, нужно сказать, поделом тебе. Девушка хочет, чтобы парень видел в ней Женщину с большой буквы «Ж», достойную восхищения и поклонения, а не бабу, годную лишь для того, чтобы утащить её на сеновал. Когда ты поймёшь эту разницу, от девчонок у тебя отбоя не будет.

Начни разговор с комплимента. Крайне желательно, с небанального, прояви фантазию. За фразы вроде «Кажется, я умер и попал в рай – ведь передо мной ангел» давно пора штрафовать. Не ищи пикаперских приёмчиков в интернете: не исключено, что то же самое ей говорил другой парень – а если так, ты автоматически будешь внесён в список отвергнутых поклонников. Заставь её улыбнуться тонкой шутке, но звучать она должна максимально изящно. Примерно вот так: «Увидев вас, я пожалел, что я не писатель – вы непременно стали бы прототипом главной героини моего лучшего романа. Увы, я всего лишь программист – но, может быть, вы позволите посвятить вам код, над которым я сейчас работаю?..». Смеётся? Чудесно. Если тебе удалось её развеселить, ты наверняка не безнадёжен.

Заведи светскую беседу – то есть, обо всём и ни о чём. Если у вас есть нечто общее (к примеру, вы учитесь в одном университете), разговор, связанный с этим общим будет самой нейтральной и уместной темой. Интересуйся её мнением касаемо того или иного своего утверждения. Внимание, нейролингвистическое программирование в действии! Приёмы абсолютно рабочие, потому старательно запоминай:

• Громкость голоса – средняя, такая, как ты говоришь обычно, на ключевых фразах падает до громкого шёпота. При этом немного наклоняйся вперёд, будто хочешь поведать девушке о некой тайне. Она инстинктивно станет прислушиваться и потянется навстречу.
• Периодически заканчивай фразы чем-то вроде «…так ведь?», «…правильно я говорю?», но только в том случае, когда по контексту никакого другого ответа кроме согласия девушка дать не может. Чем чаще она будет отвечать тебе «да» или просто кивать, тем больше она проникнется к тебе доверием.
• В самый ответственный момент, когда ты уже чувствуешь её откровенную заинтересованность, отвлекись на что-либо: позвони кому-нибудь, приметь в толпе знакомого, или даже просто изобрази лицом скуку, короче – покажи девушке, что твой интерес к ней стремительно угасает. Вуаля! И теперь уже не ты, а она начинает охоту на тебя. Чего женщины никогда не прощают, так это отсутствие внимания к своим драгоценным персонам. А мастера художественного флирта этим нахально пользуются.

Обращайся к девушке на «вы», пока она сама не предложит перейти на «ты» — поздравляю, ещё один этап покорения Неприступной Принцессы пройден. Ты уже выяснил, чем она интересуется, увлекается? Срочно выясни – и говорить о её хобби вы сможете часами напролёт. Даже если это вязание крючком или фильмы с Паттинсоном, проявляй интерес, задавай вопросы, но всё же не перестарайся с восторгами: тебе не сам процесс вязания интересен, а творчество своей прекрасной собеседницы. Если же вдруг так оказалось, что госпожа твоих грёз увлекается тем же, что и ты, мысленно благодари судьбу за эту встречу: возможно, перед тобой Та Самая Единственная – и уж тем для бесед у вас теперь будет очень много.

Случается, девушки находят себе не вполне женские хобби. К примеру, если твоя избранница в свободное время мастерит арбалеты, носится по бездорожью на мотоцикле или колотит грушу в спортзале, делай круглые от восхищения глаза – потому что если презрительно скривишься и ляпнешь что-то вроде «лучше бы ты училась готовить», она встанет и уйдёт. И это в лучшем случае – в худшем может дать и по голове. Потому что высказывания такого толка в её понимании – проявление мужского шовинизма. Поверь, с такой реакцией на рассказ о своём хобби она сталкивалась не раз, и потому сейчас её эмоции можно описать одной ёмкой фразой: «Мне показалось, ты хороший парень, а ты – как все». Так вот и докажи ей, что ты «не как все», и тогда вместо того, чтобы бодрым маршем идти в известном направлении вслед за прочими отвергнутыми поклонниками, ты получишь её сердце – вместе со всем, что к нему полагается в комплекте.

И последнее. Посылай по тому же самому адресу всех советчиков «быть самим собой». Будь лучше тем, кем хочет тебя видеть девушка твоей мечты – а вот кто он, её идеал, тебе ещё предстоит узнать. В лоб спрашивать, разумеется, не вариант – прояви гибкость. Если тебе удастся произвести правильное первое впечатление, у вас будет ещё очень много времени для бесед. Постепенно ты сам поймёшь, чего она хочет от ухажёра в частности и отношений в целом. Но помни главное: твоя девушка – лучшая на свете, так дай ей это почувствовать!

Источник картинки: svadbann.ru

Предыдущая запись:


Следующая запись:

Один комментарий “О чем поговорить с девушкой?
  • да о чем угодно можно поговорить с девушкой! Главное насколько ты уверен в себе! Те кто не парится, какое о них составят впечатление — хорошие собеседники. Доверяй себе! Действуй спонтанно. Интуиция подскажет о чем говорить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так жеclose