Сайт обо всем

Главная Драгоценные камни

Бриллиант

Бриллиант – очень странный камень. Он может вам дать счастье только в том случае, если вы получите какое-то посвящение либо если он достанется по наследству, или как знак власти. Хорошо бриллиант действует на отпрысков древних фамилий – они могут с ним работать, спокойно с ним обходиться. Это «царский» камень, камень первосвященников. К остальным бриллиант индифферентен, но это – в лучшем случае.
В алмазе заключается огромная сила, так как он первый камень Зодиака. Он начинает весь ритм, и в нем, как в капле воды, отражен весь Зодиак – огромная свернутая энергия – энергия солнца, которая может даровать жизнь, концентрированная магическая энергия. Поэтому с бриллиантом может работать не всякий человек.
Особенно пагубными считаются бриллианты с вкрапленными черными пятнами – это камни либо черных магов, либо страшных несчастий, которые переходят не только на самого человека, но и на весь его род, как родовое проклятие.
Белый бриллиант в принципе могут носить все, особенно если он перешел по наследству. с купленным бриллиантом сложнее. пройдет не менее девяти лет, прежде чем он к вам «привыкнет». краденный приносит несчастье. Если даже он к вами привыкнет, то сила его проявится только в третьем поколении – у ваших внуков. С бриллиантом трудно, он годится более для магии, чем для обычной жизни.

__
на блогах можно быстро заработать деньги в интернете. Почитать об этом можно на «Блог профите»

Предыдущая запись:


Следующая запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так жеclose