Сайт обо всем

Главная Драгоценные камни

Авантюрин

Авантюрин – желтый камень с блестками. Это один из камней Нептуна, связанного с земным знаком. современные описатели камней плохо понимают камень, связывая его с шулерством и игрой на бирже. Этот камень на самом деле связан не столько с игрой, сколько с чистой любовью. Как считалось раньше, он мог расположить к вам сердца ваших возлюбленных. он мог способствовать Дон-Жуану, так как обостряет все эмоции, делая их более тонкими. но слишком большая легковесность в обращении с этим камнем может привести в будущем к материальным потерям и к издержкам в физическом плане.
Этот камень обостряет эмоциональный настрой человека, еще он связан с оптимизмом, уверенностью в себе. Показан людям, имеющим сильный Нептун и выделенные знаки земной стихии. Абсолютно противопоказан всем «плутонийцам» и «марсианам» — он делает их более легковесными, беспечными, истеричными. Им он приносит несчастье.
Магическое значение его огромно. Авантюрин связан с лунной магией и помещается в один из лунных дней. Надо сказать, что с авантюрином работать очень сложно, потому что этот камень изменчивый и капризный. поэтому ношение должно быть непостоянно, его надо время от времени снимать. Считается, что его нельзя носить более одной лунной фазы подряд, иначе он меняет энергетику. носить его можно в одну из фаз ущербной Луны.

Предыдущая запись:


Следующая запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так жеclose