Сайт обо всем

Главная Знаки Зодиака Символика цвета

Цвета и Знаки зодиака. Стрелец — Рыбы

  1. Стрелец. Синий (васильково-ультрамариновый) – самый трансцендентный, духовный цвет созерцания космической дали, устремляет в глубину, бксконечность, создает дистанцию, дает внутреннюю уверенность, интерес к мировоззренческим вопросам. Это цвет веры и религии, традиции, лояльности, честности и высшей гармонии, он создает чувство очарования возвышенным. синий – самый любимый людьми цвет (по статистике), что говорит о его «авторитетности» среди других цветов. синий имеет форму идеального круга, создающего чувство внутренней опоры и торжественности. Этот цвет космической дали устремляет в мир СТРЕЛЬЦА, отражает качества планеты ЮПИТЕР и 9 дома высших знаний.
  2. Козерог. Коричнево-черный – цвет тяжелой материи («соль земли», реализма и основательности, консерватизма, стабильности, сосредоточения, труда, требовательности и принципиальности, молчания и честолюбия. Черный – самый концентрированный и тяжелый цвет протеста, суда и отречения, ухода в себя., времени и смерти как абсолютной законченности. он не отражает света и создает чувство серьезности, пессимизма, сжатия и темноты. Ему соответствует очерченная и замкнутая, устойчивая форма квадрата. Серьезный и основательный характер этого цвета наглядно демонстрирует психотип КОЗЕРОГА, его планета САТУРН и материя реальных достижений, фиксируемая 10-м домом.
  3. Водолей. Бело-голубой (неоново-голубой) – дает ощущение безграничности, перспективы, расширяет пространство и раскрывает подсознание через обостренную восприимчивость, создает впечатление ясности, приветливости, дружественности, отрывает от действительности, настраивает на парящие мечты, жажду сверхъестественного и беззаботность. Голубой – цвет активности мысли и фантазии, рожденной на физической пассивоности, это самый холодны и далекий цвет, размывающий и удаляющий очертания предметов, настраивающий на обновление и путешествия. Он имеет расширяющуюся в пространстве форму круга. Небесный свет и безграничность этого цвета находит свое отражение в образе ВОДОЛЕЯ, далекой планеты УРАН и идеалистичности 11-го дома.
  4. Рыбы. Матово-фиолетовый – неустойчивый цвет внутреннего противоречия и сумрачности, таинственности. меланхолии, чужих влияний, жертвенности и смирения, святости. фиолетовый – глубокий цвет волшебства, магии и чуда, самый мистичный и загадочный, непонятный, имеющий глубокое  воздействие на душу, подавляющий психику, пьянящий разум, чувственно-медитативный и гипнотический. Имеет форму раздвоенного круга в виде восьмерки с волнистыми краями. Влияние этого цвета погружают в мистерию загадочного образа, который таится в 12 доме гороскопа, натуре знака РЫБ и туманной планете НЕПТУН

Предыдущая запись:


Следующая запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так жеclose