Сайт обо всем

Главная Знаки Зодиака

Совместимость Мужчины-Весов и женщины-Скорпиона

Нам приходится всю жизнь учиться чему-то новому. Одним больше, другим меньше. Союз мужчины Весов и женщины Скорпиона – настоящая школа! Уже при первом знакомстве роли ученика-учительницы будут определены. Ни обаяние Весов, ни его улыбка на девушку Скорпиона не действует (ну, только, если чуть-чуть). Какова же совместимость мужчины-Весов и женщины-Скорпиона? Судите сами.

Она видит его насквозь, ей поняты все его побуждения и мотивы. Она моментально вычисляет, затеял ли он несерьезную интрижку или глубоко заинтересован. Хотя, ей все равно; она уверена в себе и знает о силе собственного магнетизма. Поэтому Весы частенько не могут понять, что же произошло? Он-то собирался слегка пофлиртовать, а стоит перед алтарем… дофлиртовался.

Она владеет знанием, дарованным ее покровителем Плутоном. Если Весы начнет что-то утверждать, доказывать, объяснять, строя великолепные, блестящие умозаключения, она будет молчать, и ее молчание означает: я знаю все это без всяких доказательств, просто потому, что ЗНАЮ. А ты – нет. В какой-то момент Весы поймет: не мешало бы почерпнуть Скорпионьей мудрости и Плутоновских секретов.

Если женщина Скорпион будет честна, а мужчина Весы осторожен, то отношения в браке могут складываться благоприятно, каждый из партнеров будет счастлив и удовлетворен союзом. Зачем Весам быть осторожными? Серьезный вопрос. Ну, разве он виноват, что так привлекателен, тактичен, умен, что представительницы противоположного пола то и дело пытаются вступить с ним в интеллектуальную беседу? При этом обязательно хотят вручить свой телефон, е-мэйл и рассказывают, какой ближайший вечер у них свободен? В этом месте у Весов должна включатся тревожная кнопка: «Внимание! Осторожно!».

Девушка Скорпион ревнивый собственник. Это можно пережить. Она страшно подозрительна, и это уже хуже. И последнее: она мстительна. От ее возмездия еще никто не ускользнул. Это ужасно! И ничего нельзя изменить: ее знак хоть и принадлежит изменчивой водной стихии, но она никогда не отступает от своих убеждений и решений. Будьте уверены: сказала, что отомстит, значит, так и будет. Поэтому – осторожность и еще раз осторожность. Не надо травмировать любящее сердце, задевать ее гордость! Ведь она действительно его любит, ей дано понимание, что так, как она, его больше никто не понимает.

Прочности союза способствует чувство уверенности и раскрепощенности, которое Весы могут испытывать только с женщиной Скорпионом: водная стихия дает ей терпение и понимание, способность к адаптации. Она легко приспосабливается к частым изменениям настроения Весов. Более того: всегда знает, как вернуть потерянное равновесие. Зато он может излечивать ее от сумеречного скорпионьего пессимизма.

Он будет зачарован ее тайной и… сексуальностью. Она умеет делиться своими переживаниями, вовлекая, погружая Весы в неизведанные глубины чувственности. Страстная женщина Скорпион умеет наслаждаться сама и преподаст уроки наслаждения ему (учитель даже в спальне). В какой-то момент Скорпион даже решит, что ей принадлежит безусловное лидерство в их любви. Но Весы деликатно пояснят: если у обоих будут главные роли, то секс станет еще более волнующим и захватывающим.

Предыдущая запись:


Следующая запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так жеclose