Сайт обо всем

Главная Драгоценные камни

Гранат (красный)

Гранат (красный). самый типичный гранат – пироп, наиболее яркий. Очень интересный камень, который приносит счастье только страстным людям, активным, с огромной отдачей, вкладывающим себя с жаром в какое-либо дело.
Людям инертным, безынициативным, ленивым, он приносит только несчастья и носить его в этом случае нельзя. Гранат можно использовать только в динамике, в напряжении. когда вы действительно находитесь в тяжелой обстановке, то не теряйтесь, а действуйте хладнокровно, с огромной отдачей – гранат является для вас источником энергетической подпитки. когда же вы ленивы или находитесь в состоянии комфорта – ни в коем случае нельзя носить гранат, ибо он может создать вам обстановку «эмоционального зуда».
Особенно хорошо носить красный гранат знакам Огня: Стрельцу, Льву, но не Овну. Пироп стребует долгой постоянной страсти, а Овны – люди вспыльчивые, но быстро отходчивые. противопоказано носить этот камень рассудочным знакам – Девам, козерогам. Остальным знакам он индифферентен, его можно носить всегда, но время от времени снимая.
Искусственный гранат – это допинг, как кофе, на тонком энергетическом уровне, как заряд морфия, «вливание» страсти. Но искусственные камни лучше не носить, так как с ними мало кто умеет работать.

Предыдущая запись:


Следующая запись:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Посмотрите так жеclose